Buffet
Neoklassizismus, um 1900, furnierter Holzkorpus, mit Schnitzauflagen verziert, 4 Türen, 2 Laden, 242 x 71 x 90,5 cm, 1 Schlüssel, stark gebraucht, beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Buffet
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.06. - 02.07.2014 |